Влияет ли продолжительность лечения в госпитале на льготное исчисление стажу при выходе на пенсию в МВД после ранения в период срочной службы в Чечне в 1995 году?

• г. Ульяновск

Имею ранение в периуд срочной службы в 1995 г. Ранение получил в Чечне. Лечение проходил в г. Новочеркаск. Вопрос: продолжительность времени лечения в госпитале засчитывается ли к льготному исчисления стажу при выходе на пенсию в мвд как 1 к 3 или нет. За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! к льготному исчисления стажу засчитывается.