Операция в Афганистане - Военнослужащим с ранениями зачтут годы на льготную пенсию

• г. Элиста

Я проходил военную службу в афганистане 1.5 года получил ранение и был демобелизован после лечения в госпитале. Годы службы будут зачтены в стаж при выходе на льготную пенсию в 55 лет т.к ребенок был на инвалидности 2 года а необходимого стажа у меня не хватает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий, да служба в Армии засчитывается в общий трудовой стаж.