Как подать уведомление о подтверждении проживания по виду на жительство, если почта отказывает в такой услуге?

• г. Люберцы

Мне сказали что можно через почту подать уведомление о подтверждении проживания по виду на жительство, но я была на почте и мне сказали что этого они не делают. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете что то неправильно объяснили на почте Вообще если вы это уведомление запечатали в конверт то почта обязана его отправить по указанному адресу