Застройщик не отправил уведомление о сдаче дома по почте - законность ситуации и возможность повторной отправки

• г. Москва

Застройщик говорит что отправил уведомление о сдаче дома на почту. Прошёл почти месяц на почту ничего не приходило. Звонил на почту проверял. Застройщик звонит говорит приезжайте принимайте уведомление на месте сделаем. Это законно? И могу ли я отказаться от этого и просить повторного отправления уведомления по почте?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе требовать надлежащего уведомления от застройщика - путем направления почтового отправления с уведомлением - слова к делу не пришьешь. Или требуйте от застройщика доказательств отправки.