Какие документы необходимы для поездки на длительное свидание с заключенным-гражданским мужем?

• г. Москва

Моего гражданского мужа посадили в тюрьму. Хочу съездить к нему на длительное свидание. Подскажите копия свидетельства о рождении совместного ребенка, завереная в отделе кадров подойдет?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, нотариально

Причем тут копия свидетельства рождения ребенка? Вам свидание не положено, поскольку брак не зарегистрирован, однако на усмотрение начальника ИК свидание Вам может быть предоставлено.