Жалоба на соседку Иноземцеву - возможность помощи и правомерность содержания животных в доме

• г. Москва

Мы Парикова Л.В и Конноненко Н.Гжители 3 хкв-го дома проживающие п лев толстой довали жалубу на соседку Иноземцеву. М то что она дома держит коз и баранов из-за этого у нас в доме вонь и на улице не льзя повесить вещи и около дома у ниё навос который она неубирает и в сараях она ничего ни чистиет мы везде обращались но нигде нам не полмагали а у нас дети все вещи ваняют козлятиной мы решили написать в прукоратуру как вы думаете нам там помогут и вообще она имеет право держать коз в доме? Помогите нам пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

А в чем помощь требуется?