Постирал удостоверение частного охранника как восстановить и могут ли отстранить от работы.

• г. Азов

Постирал удостоверение частного охранника как восстановить и могут ли отстранить от работы.

Ответы на вопрос (2):

Заявите об утере и получите дубликат

Или же обратиться в УВД о выдаче дубликата, пока изготовят или же поступайте таким образом.

Во первых, вы должны были обратиться по факту кражи документов в УВД по месту фактического проживания. Там нужно было написать заявление на получение дубликата. Если на данный момент вы этого не сделали, то идите и пишите заявление. Какие нужно будет к этому приложить документы Вам сообщит инспектор ЛРР.

Обычно это: заявление о выдаче дубликата удостоверения; документ об оплате госпошлины за выдачу дубликата удостоверения; копия паспорта гражданина Российской Федерации;

справка об обращении гражданина в органы внутренних дел по поводу утраты; две фотографии (4 х 6 см); анкета.

Если зарегистрированы на сайте ГОСУСЛУГИ, то предварительно можете подать заявление через портале.