Как восстановить удостоверение частного охранника после случайной стирки и возможные последствия

• г. Киров

Я случайно постирала у мужа удостоверение частного охранника. Могут ли его отстранить от работы и как получить другое. Что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Отстранить от работы не могут, поскольку удостоверение считается действительным. Но затягивать с восстановлением не нужно. Обратитесь за заменой или выдачей дубликата.