Может ли налоговая инспекция выставить гражданский иск по недоимке НДС, Иск выставлен на физическое лицо (директор ООО)

• г. Казань

Может ли налоговая инспекция выставить гражданский иск по недоимке НДС, Иск выставлен на физическое лицо (директор ООО)

Ответы на вопрос (2):

Алексей, надо доказывать, что подобные иски подаются в арбитражный суд на Общество.

Хотя надо, конечно, читать сам иск... и уже от этого выстраивать защиту.

Вечер добрый, Алексей ! Для ответа на Ваш вопрос мне необходимо изучить материалы ....