Что ждет меня после лишения прав на 1.5 года после ДТП с пострадавшим - экзамен или возврат прав?

• г. Казань

Меня лишили прав на 1.5 года после ДТП. Был пострадавший. Нужно мне сдавать экзамен или права выдадут после истечения срока наказания.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы совершили административное правонарушение до 01 сентября 2013 года, то выдать Вам права обязаны без каких-либо дополнительных требований.