Как получить детские документы для оформления материнского капитала, когда муж отказывается их предоставить?

• г. Севастополь

Двое детей живут с бывшим мужем, третий ребёнок скоро должен родиться. Муж не даёт детские документы на оформление материнского капитала. Я хочу поделить всё на троих, но без документов я ничего не могу сделать. Как быть? Без документов я не смогу доказать рождение третьего ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

возьмите дубликаты в ЗАГСе