Возможна ли переиздание экзамена на водительские права после половины срока и отказ от медицинского осмотра

• г. Артем

Можно ли переиздать экзамен на водительские права по половине срока! Причина отказ от медицинского осмотра! У меня в декабре этого года закончится срок лишения.

Ответы на вопрос (1):

Законом не предусмотрено подобная пересдача на половине срока Только в декабре