Возможно ли получить водительские права после окончания срока лишения в 2013 году и какие документы для этого необходимы?

• г. Бийск

Может ли другой человек забрать за меня водительские права по окончании срока лишения, если срок лишения закончился в 2013 году. Если возможно, то какие документы для этого потребуются?

Ответы на вопрос (1):

Нет, заберёте лично, как будет возможность.