Работники ЗКПД ТДСК г. Томск страдают от жары без питьевой воды - куда обратиться за помощью?

• г. Томск

Я работаю на ЗКПД ТДСК г. Томск, проиводим железобетонные изделия. Работаем в невыносимой жаре и у нас нет питьевой воды, есть только техническая. Воду возим сами, кто в чем. Воды не хватает, особенно летом. Иногда приходится пить техническую. Скажите, куда можно пожаловаться на такую организацию, которая у себя в офисах устанавливает кулеры с ключевой водой, а на простых рабочих им плевать.

Ответы на вопрос (1):

В инспекцию труда нужно жаловаться.