Право на расширение жилой площади для ветерана боевых действий

• г. Керчь

Мой муж ветеран боевых действий, жилая площадь нашей квартиры составляет 29 кв.м (состав семьи 3 чел), общая 43,4. Квартиру покупали с мужем на пополам в долях. Имеем ли мы право на расширение жилой площади?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет вас не признают нуждающимися в улучшении жилищных условий.