Как оформить банкротство физического лица, если набрано много кредитов и нет возможности их погасить?

• г. Набережные Челны

У меня набралось много кредитов. До июня месяца я платила все кредиты. Сейчас не имею такой возможности. Сумма кредитов-миллион. Могу ли я с июля оформить банкротство физ. лица.?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению с июля оформить банкротство физического лица будет невозможно, поскольку вступление в силу закона передвинули на 1 октября