Вероятность разделения кредитов при разводе супругов - роли согласия и количество кредитов

• г. Москва

Такая ситуация: Супруги в период брака взяли 2 авто кредита и несколько потребительских. Сейчас они разводятся насколько высока вероятность поделить данные кредиты между ними? Если с согласия жены был взят всего один кредит. Во всех остальных случаях банки ее согласия не требовали.

Ответы на вопрос (2):

Если остальные кредиты тратились на нужды семьи, то можно поделить все кредиты

Все перечисленные аргументы, а также другие доказательства, следует предъявлять в суде при разделе имущества, в т.ч. кредитов.

Однако, прежде стоит заручиться обращениями в кредитные организации...