Проблемы с алиментами - Тёща моей бывшей жены обращается к моим родственникам за деньгами

• г. Бийск

Я выплачиваю алименты на ребёнка с заработной платы, сумма приличная, бывшая жена и её сожитель имеют в месяц обоюдный доход около 40000, но при этом тёща начала ездить по моим родственникам и жаловаться, что денег не хватает им на жизнь, живут они в одной квартире, бывшая жена, ребёнок, сожитель, тёща,тёща давя на жалость моих родственников получает от них денежные средства, а далее она просит что бы они не сообщали моей бывшей жене о её визитах, что мне делать в этой ситуации? Связаться с бывшей женой я не могу, нет её номера телефона.

Ответы на вопрос (1):

Давайте мы свяжемся. Ну что за вопросы?! - взрослые люди