Как использовать региональный капитал для транспорта и ремонта детской до 3-летнего возраста ребенка

• г. Краснодар

Я многодетная мать, после рождения сына 2014 г имеем региональный капитал 100 тыс, как мы можем их использовать не дожидаясь 3 хлет ребенка, нам необходимо транспорт, т.к четверо детей и тяжело передвигаться без него, но и ремонт в детской тоже очень нужен, можем ли мы их ипользовать, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с Законом Краснодарского края о возможности потратить средства регионального капитала.

Использование краевого капитала в Краснодарском крае разрешено по следующим направлениям:

• На улучшение жилищных условий (приобретение или строительство жилья на территории края);

• На оплату получения детьми образования;

• На формирование накопительной части пенсии матери.

Приобретение автомобиля в этот перечень не входит