Вопросы о выплатах и льготах при досрочном расторжении контракта для военнослужащего старшины

• г. Ставрополь

Я военнослужащий по контракту в звании старшина. Выслуга лет в календарном исчислении составляет 10 лет, в льготном 14 лет. Состою на учете в реестре НИС с 2007 года. На какие выплаты и льготы я имею право при досрочном расторжении контракта (до окончания 18 мес.) по собственному желанию или по несоблюдению контракта. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Ничего нет. Про НИС забудьте.