Выслуга и перечисления за квартиру - последствия собственного увольнения по несоблюдению контракта в октябре

• г. Иркутск

Служу с 2002 года, в календарном исчислении выслуга составляет 11,6 лет плюс 2 года срочной службы, итого 13,6 лет. В октябре в льготном исчислении составит 20,6 лет. Вопрос: сохранятся ли перечисления за квартиру, если уволиться по несоблюдению контракта в октябре (по собственному желанию)?

Ответы на вопрос (1):

Что имеется в виду под перечислениями за квартиру?