Мой гражданский муж не отдаёт мне ребёнка и меня уволил не законно - что делать?

• г. Бабушкин

Мой гражданский муж не отдаёт мне ребёнка, настраивает его против матери, запугал его, меня уволил не законно, а устроил свою любовницу без корочек повара. Пожалуйста подскажите, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, по вопросу с кем из вас должен находиться и жить ребенок, вам необходимо подать заявление в суд. А в части незаконного вашего увольнения можете подать жалобу в прокуратуру. Ольга вообще по всем этим вопросам обратитесь к адвокатам вашем городе.Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан

Здравствуйте, в судебном порядке устанавливайте порядок общения мужа с ребенком