Процесс возвращения в Россию после отпуска в Армении по договору работы

• г. Владикавказ

Я гражданин Армении работаю в россии по договору. Регистрация на основании договора на год. хочу уехать в армению в отпуск что надо мне делать по возвращению? Какой срок указывать в миграционной карте? Надо ли снова идти в миграционную службу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в УФМС прежде чем выехать из РФ и проконсультироваться.