Как продлить миграционную карту на основании трудового договора, если срок его заканчивается в октябре?

• г. Краснодар

Скажите с чего начать делать РВП, если срок трудового договора заканчивается в октябре, а миграционной карты в конце июля 2017 года. Человек приехал с Армении. Жена гражданка России. Можно ли продлить миграционную карту на основании трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

" Можно ли продлить миграционную карту на основании трудового договора?"

Здравствуйте! Да,вы сможете продлить миграционную карту на основании трудового договора.

Если Вы проживаете с гражданкой РФ в официальном браке более 3-х лет, то Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке, а РВП можете оформить без получения квоты. Удачи и добра!