Какие права имеет жена после развода при выселении мужа из общей квартиры, учитывая их совместного ребенка и 15 лет совместного проживания?

• г. Аркадак

У нас такой вопрос жена с мужем развелись, она его выгнала ему негде жить а сейчас она хочет его выписать из квартиры может ли она его выписать без него и если ему негде жить прожили 15 лет вместе имеется совместный ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно может снять с регистрации, если это ее личная квартира