Проблема неоплаты труда - как найти помощь, работая завпроизводством и буфетчецой в школе от организации ООО Коникс в Москве?

• г. Москва

Я работаю завпроизводством в школе от организации ооо коникс школьник г москва вопрос мнеплатят одну ставку но при этом я ещё работаю буфетчецой в школьномм буфете мне за это не платят вобще куда я могу обротится за помощью.

Ответы на вопрос (3):

Просто не работайте в буфете.

Здравствуйте, Людмила Евгеньевна!

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию. Обязаны провести проверку.

Обращайтесь в трудовую инспекцию