Проблемы при пересечении границы и с полицией для парня 28 лет, перенесшего гепатит С и не служившего в армии

• г. Самара

Парню 28 лет.5 лет гражданин Россий. Год назад перенес гепатит С.Не служил в армий, нет военного билета. При пересечений границы Россий с другим государством будут ли у него проблемы с пограничниками и с полицией.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должно быть проблем.