Восстановленный на службе после незаконного увольнения, не засчитали льготный период

• г. Кяхта

Был уволен с военной службы. Через 6 месяцев вступило в силу решение суда о незаконном увольнении и о восстановлении меня на службе. Служу в местности, где идет выслуга лет на льготных условиях - 1 месяц службы за 1,5 месяца. В УФО этот период 6 месяцев не засчитали как льготный. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Неправомерно, т.к. вы уже опытный сутяжник, то, как вы догадываетесь выход только один.