После отбытия наказания был назначен надзор на 3,5 года. Можно ли его погасить досрочно?

• г. Таганрог

После отбытия наказания был назначен надзор на 3,5 года. Можно ли его погасить досрочно?

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно.

Здравствуйте! Досрочное прекращение надзора по решению суда допускается, если поднадзорный гражданин добросовестно выполняет свои обязанности и положительно характеризуется по месту его работы, месту жительства или пребывания.