Бывшая жена препятствует общению с детьми как мне быть?

• г. Благовещенск

Бывшая жена припятствуе общению с детьми как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Влад!

Вам нужно подать в суд. На основании ст. 66 СК РФ

Спросить
Пожаловаться

Если порядок общения с детьми не определён, то определять нужно, в суде, очевидно, если жена уже чинит препятствия. Если определён - то в перспективе можно поставить вопрос передаче детей Вам.

В каждой ситуации разбираться нужно досканально. И не виртуально.

Спросить
Пожаловаться

Бывшая жена препятствует общению с детьми, каков порядок действий для официального установления общения с детьми мне. бабушке и дедушке? Куда нужно обратиться?

Жена препятствует свободному общению с детьми, самовольно установила график общения 2 раза в месяц, сама детьми не занимается и мне не дает. Как мне повлиять на ситуацию, чтобы общение с детьми было полноценным и не зависело от ее настроения и неожиданных решений. Спасибо.

После решения суда об общении с детьми бывшая жена все равно не дает общения и видиться с детьми. Угрожает настраивает детей против.

Бывшая жена всячески припядствует общению с детьми. Имеется мировое соглашения о не чинить препятствия в общении с детьми. Инфоровать отца о состоянии детей и их здоровья. Все это игнорируется.

Мои действия?

Суд определил порядок общения с детьми, отнес исполнительный лист к приставам. Бывшая жена по прежнему препятствует общению с детьми - на телефонные звонки не отвечает, в назначенное время уезжает с детьми из места проживания. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая супруга препятствует моему общению с нашими общими детьми. Суд вынес решение обязывающее ее не препятствовать общению с детьми и установил график общения но бывшая жена не выполняет решение суда хотя оно вступило в законную силу. Как привлечь бывшую супругу к административной ответственности за невыполнение решения суда и какие вообще штрафные санкции возможны в данном случае?

Бывшая жена препятствует общению с ребенком. Как определить порядок общения с ребенком? При разводе никаких ограничений по общению с ребенком не было.

Бывшая жена препятствует общению с детьми. Как привлечь по ст. 5.35 коап?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение