Как поступить в случае пропуска предзащиты и защиты диплома в Вузе - Правовая ситуация рассмотрена

• г. Москва

Ситуация с Вузом: Я заканчиваю институт, сдал гос экзамены, но на предзащиту и защиту диплома не явился. Деканат хочет чтобы я защищал диплом только в след году, и собирать заново комиссию из-за одного студента не желает. Имеет ли он право так поступить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Имеет.

Даже если есть уважительная причина и прилагается справка?

Даже если справка. Не будут же за одного комиссию собирать.

Что же делать