Проблема с планшетом - повторная поломка на гарантийном сроке. Что делать?

• г. Бузулук

Здравтвуйте помогите пожалуйсто советом, купила за наличку планшет в центре мегафон за 6000, погас экран на пятый день, пришла в магазин мне его обменяли на такой же,через три недели у этого планшета такая же проблема (планшет еще на гарантии) пропало всякое желание менять еще на один такой же что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете расторгнуть договор и просить вернуть деньги. Но сначала должны доказать не исправность планшета. То есть обратиться к продавцу с просьбой провести экспертизу по выявлению недостатков качества товара. Такие сложности, потому что это технически сложный товар.