К 70 летию победы была амнистия, подходит ли под эту амнистию человек у которого надзор после освобождения?

• г. Саранск

К 70 летию победы была амнистия, подходит ли под эту амнистию человек у которого надзор после освобождения?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от статьи, по которой осужден человек. Почитайте в интернете Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 года г. N 6576-6 ГД "Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов"