Право председателя ТСЖ на отключение света за неоплату коммунальных услуг лишь для членов ТСЖ, а не для всех жильцов.

• г. Барнаул

Имеет ли право председатель ТСЖ отключить мне свет за не оплату коммунальных. При том я не являюсь членом ТСЖ, т.к. не писал заявления о вступлении.

Пожалуйста полных ответ!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если услугами пользуетесь, а не платите, могут выключить.

если нет долгов по электричеству то нет!

На сколько я знаю вне ТСЖ отключать свет имеют право только ЖЭУ