Как получить льготы на проведение газа для дома, если у нас является инвалидом детства 1 группы?

• г. Ярославль

У нас сын инвалид детства 1 группа..23 г.Построили дом для жилья за городом, провести газ очень дорого, Можно ли воспользоваться нам льготами и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

к сожалению таких льгот нет.