Вопрос о льготах при проезде инвалида 3 группы в Новосибирске

• г. Шемонаиха

Вечер добрый! Мой сын инвалид 3 группы с детства. Мы собираемся ехать в Новосибирск в больницу. При проезде на транспорте мы сможем воспользоваться льготами или нет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в соцотдел, просите уточнений

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.