Могу ли я подать на алименты в твердый денежной сумме.? В данный момент муж платит алименты с зп в размере 25% ...2500 тыс руб.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я подать на алименты в твердый денежной сумме.? В данный момент муж платит алименты с зп в размере 25% ...2500 тыс руб.

Ответы на вопрос (1):

Если вы получаете алименты на основании з\п должника, то в твердой денежной сумме алименты вы не взыщите, но если у вас имеются доказательства, что у должника доход больше, то возможность есть.