Закон и принудительное лечение - разрешено ли человеку на стационаре звонить родственникам?

• г. Иркутск

Человеку, находящемуся на принудительном лечении по решению суда, можно ли звонить родственникам со стационарного телефона, какова норма закона?

Ответы на вопрос (1):

Звонить можно Нормы закона,запрещающей подобные звонки не существует