Сдал анкету на поручительство - уже хочу отказаться - расписывался только в анкете. Я уже ПОПАЛ?...

• г. Новоалександровск

Сдал анкету на поручительство - уже хочу отказаться - расписывался только в анкете. Я уже ПОПАЛ?...

Ответы на вопрос (1):

нет. не попали. если анкета не является скомбинированным договором поручительства, то сможете отказаться от подписания самого договора.