Действия в случае прихода судебного приказа - возражение и исполнительное производство.

• г. Челябинск

Приходил судебный приказ, отправила возражение. Вчера мама сказала что по месту регистрации пришло письмо от судебных приставов о исполнительном производстве. По месту регистрации давно не проживаю. Какие действия мои и мамы которая проживает по месту моей регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Сходите к мировому судье, возьмите определение об отмене судебного приказа и отнесите приставам. Они прекратят исполнительное производство.

Есть один нюанс, судебный иск рассматривался в г. Ижевске, по месту жительства подавателя иска, кредитной организации.....Отправляла возражение по почте, все документы о получении ими возражения есть, но ответа еще нет...

ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ СУДЬЕ, ВЫНЕСШЕМУ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ, УЗНАВАЙТЕ, ОТМЕНЕН ЛИ ПРИКАЗ, ТРЕБУЙТЕ ВЫСЛАТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ, И идите к приставу!