Как отсрочить платеж по ипотеке, если нет средств - советы для жителей Магнитогорска

• г. Магнитогорск

Как мне лучьше сделать у меня завтра платёж по ипотеке а денег не нашла можно ли в банке как нибудь отсрочить платёж я живу в Магнитогорске в банке абсолют у меня ипотека что нибудь можно сделать что бы не было просрочки? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк, данные вопросы находятся в его компетенции