Возможна ли переуступка права собственности на коммерческое помещение, выкупленное ООО по закону о преимущественном праве, если выплата суммы еще не завершена, и какие налоги должно будет заплатить предприятие?

• г. Санкт-Петербург

Если ООО выкупает коммерческое помещение по закону о преимущественном праве выкупа, но выплачена еще не вся сумма и право собственности не зарегистрировано, то возможна ли переуступка физическому лицу? И если возможна, какие налоги должно будет заплатить предприятие?

Ответы на вопрос (1):

ваши документы необходимо изучать.