Является ли уставной капитал действительным, если был указан автомобиль и ПТС в банк не сдавалось, а находится на руках?

• г. Москва

Является ли уставной капитал действительным, если был указан автомобиль и птс в банк не сдавалось, а находится на руках?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!ПТС должна находиться в ООО,а не в банке.А автомобиль поставлен на учет ОС в ООО и зарегистрирован на ООО.

Авто зарегистрировано на физ. Лицо

Вы же пишите,что автомобиль-доля уставного капитала,значит должны оформить внесение документально,т.е.зарегистрировать в ГИБДД на ООО и поставить на учет основных средств.