Как МУП может формировать уставный капитал за счет денег и имущественных прав, включая сети

• г. Тверь

Уставной капитал МУПа может быть сформирован за счет денег, также имущественных прав, имеющих денежную оценку. Если долю в уставном капитале составляют сети, то каким образом они должны были переданы МУПу как уставной капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Сети должны быть переданы как внесение ОС в уставный капитал.