Как мне можно подтвердить свое родство с родителями документально?

• г. Наро-Фоминск

После развода у меня осталась фамилия мужа. Свидетельство о заключении брака забрали в суде. Справку из ЗАГС о заключении брака нет возможности получить. Таким образом, документов на основании которых я поменяла фамилию - нет. Как мне можно подтвердить свое родство с родителями документально?

Ответы на вопрос (1):

Елена, если отсутствует другая возможность, то путем установления факта, имеющего юридическое значение . Ст.264 ГПК РФ.

С уважением.