Можно ли не изменять свидетельство о рождении после установления отцовства и просьбы об изменении отчества?

• г. Улан-Удэ

Можно оставить старое свидетельство о рождении, после установления отцовства? По решению суда, я должна была поменять отчество, и вписать в графе отец, его данные. Отец никакого участи я не принимает в воспитании ребенка, алименты не платит. Могу ли я отказаться от производства в ФССП, и не менять свид-во о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете . но если когда нибудь где то всплывет факт того что было установлено отцовство документы ребенка будут признаны недействительными