Приобретение квартиры в рассрочку - выгода или маркетинговый трюк?

• г. Москва

Возможно ли приобрести квартиру в рассрочку? Имеется там какой нибудь процент? Выгодно ли это? (или это просто маркетинговый трюк. )

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Не понятно из вопроса,кто предлагает Вам покупку в рассрочку. Все зависит от договора, внимательно с ним ознакомьтесь или обратитесь к юристу, чтобы потом не жалеть.

Попросите перед подписанием на ознакомление договор и все сами увидите. На практике- рассрочка - это не кредит, поэтому процентов быть не должно, а как на самом деле - увидите из договора

Это все зависит от продавца.

Возможно, по договору купли-продажи с рассрочкой выплаты. Надо видеть предлагаемый вам договор. Процентов не предусмотрено, но есть график выплаты, и возможно. что сумма при продаже сильно завышена.

Все зависит от условий предлагаемого вам договора