Как использовать материнский капитал для покупки комнаты или 1-комнатной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Какой процент должна составлять сумма материнского капитала при покупке жилья? Думаем приобрести комнату или 1-комнатную квартиру. Возможно ли это с использованием мат. капитала? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какой процент должна составлять сумма материнского капитала при покупке жилья? - Вы сами для себя решите в каком размере воспользоваться мат. капиталом.

Возможно.