Вопрос по аттестации воспитателя в новом садике

• г. Королёв

Я работаю в Дом ребенке воспитателем у меня была высшая категория. В декабре 2014 года у меня вышел срок аттестации, так как в учреждении не проводят аттестацию, я решила устроиться в новый садик воспитателем. Через какое время я могу пройти аттестацию и на какую категорию на новом рабочем месте?

Ответы на вопрос (1):

вам надо решать это с руководством, это же не стихийное действо