Налог на продажу дома в случае наличия завещания и инвалидности сестер

• г. Белгород

У нас умерла мама, остался дом без завещания, нас 4 сестры, хотим продать дом за 2 200000 рублей, в мае истекли полгода со дня смерти, какой налог мы должны будем заплатить государству с продажи дома, если все мы инвалиды 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 13% согласно ст.220 НК РФ